今回は8月12日の富士山一周のドライブから(前編)。
箱根峠9:52→山北11:02→ふじおやま11:25→富士12:35→富士川楽座12:53→とみざわ13:49→身延山久遠寺→富士川ふるさと工芸館15:17→しもべ15:43→なるさわ16:30→かつやま16:51→富士吉田17:22→どうし18:05→八王子で夕食→八王子滝山20:19
道の駅だけでも、神奈川・静岡・山梨・東京の1都3県も回っています。タグは3つしかないので、神奈川・静岡の初登場の道の駅を。
山梨、東京のほうはそのうち…。
S | M | T | W | T | F | S |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
ファン申請 |
||